Auction 871, Lot # 245
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) a) Poniéndolo en suerte II b) Un par de cortas c) Echándose el capote pa'tras Firmados y fechados 30-11-90 Grabados al aguafuerte 12 / 30 Piezas: 3 Editados por Patio Amurallado para Televisa en 1990. 29.5 x 24 cm medidas del área estampada de cada uno 56 x 38.5 cm medidas totales del papel de cada uno Estimado $6,000-12,000